Отдых у моря с завтраком в Крыму (пос. Рыбачье)

Проживание с завтраком в июне от - руб./сутки за человека

Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье

Недорогой семейный отдых в Крыму

Недорогой семейный отдых в Крыму

Крым. Этот полуостров по праву получил звание одной из лучших жемчужин побережья Чёрного моря. Огромное количество жителей России и стран СНГ выбирают именно его, чтобы провести там отпуск. Отдыхать на курорте можно круглый год, ведь благодаря его географическому расположению здесь очень мягкий климат.

Ялта, Феодосия, Алушта, Форос, Алупка... Когда-то отдохнуть там могли только "Избранные". Это была настоящая привилегия элиты, а для большинства это оставалось непозволительной роскошью и о подобном отдыхе можно было только мечтать.

Сегодня ситуация в корне изменилась. Недорогой семейный отдых в Крыму стал реальностью, доступной практически каждому.

Каждый, кто хоть раз побывал здесь, хочет вернуться сюда. И это совсем неудивительно.

Почему же мы так уверены в том, что Крым - лучшее место для семейного отдыха?

На юном берегу - удивительный субтропический климат, ни в чём не уступающим климату самых знаменитых курортов заграницей. В какое бы время года человек ни посетил здравницу, он получит колоссальный заряд бодрости и хорошего настроения, к тому же получив немало пользы для здоровья. Расположена она в северной части Чёрного моря. Здесь вы не встретите двух одинаковых пейзажей - рельеф меняется от равнин до отвесных скал. Лето здесь довольное жарко, сухое, и солнце светит практически непрерывно. Зимы мягкие и переносятся легко. Светит ласковое зимнее солнце, а горы одеваются в пушистые снежные шапки. Береговая линия протягивается на тысячу километров, и в основном она - галечная, хотя есть и песчаные её участки.

Здесь прекрасно отдохнут не только те, кто приехал оздоровить свой организм, но и те, кто предпочитает проводить свой досуг активно. Чем бы вы ни хотели заняться: планеризм, подводное плаванье, горные и водные виды спорта, охота, рыбалка, фестивали и концерты - здесь есть развлечения на любой, даже самый взыскательный, вкус.

Хотите оздоровить свой организм? Тогда вас ждут:

  • умеренная влажность морского и горного воздуха;
  • уникальные лечебные грязи солёных озёр;
  • термальные пары и газы.

У вас есть возможность выбрать номера по своему вкусу и возможностям. Те, кто предпочитают недорогой отдых всей семьёй в Крыму, тоже найдут здесь подходящий вариант.

Полуостров, бесспорно, привлечёт любителей посмотреть исторические и природные достопримечательности - это сделает ваш отдых поистине незабываемым и позволит вам погрузиться в увлекательный мир истории и природы.

Мы рекомендуем вам обратить внимание на Большой каньон в Голубой долине и гору Ай-Петри, посетить потухший вулкан Карадаг и Никитский ботанический сад, а также посмотреть на водопад Джур-Джур. Те же, кто хочет испытать на себе оздоровительное действие термальных и минеральных источников, тоже найдут здесь для себя идеальное место для отдыха.

История и природа этого края удивительно богата. Широкий выбор туров по территории позволит вам увидеть всё это воочию. Кстати, вы можете путешествовать совершенно самостоятельно - это не составит никакого труда, ведь все крупные города и посёлки связаны между собой транспортным сообщением.

Усадьба Лукоморье

Приглашаем на отдых в Крыму без посредников в Усадьбу Лукоморье

Спокойный семейный отдых с детьми от 5-ти лет в частном домовладении в 150-ти метрах от пляжа! Уникальный, восхитительный вид на море и горы! Гостевые номера с современной мебелью оборудованы всем необходимым для комфортного проживания...