Отдых у моря с завтраком в Крыму (пос. Рыбачье)

Проживание с завтраком в июне от - руб./сутки за человека

Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье

Активный отдых в Крыму

Активный отдых в Крыму

Активный отдых в Крыму – это всегда актуально и очень интересно. Ведь у отдыхающих появляется реальная возможность не только активно провести время, но и одновременно насладиться местными видами и просторами, теплым черным морем и бескрайними пляжами, подышать очень полезным для здоровья климатом и набраться новых впечатлений.

Больше всего в Крыму активный отдых развит именно в летнее время. Здесь большое разнообразие и большой выбор того, как активно провести время.

Это может быть, например, дайвинг. Это и экстрим и полезное для здоровья времяпровождение. Для того, чтобы прыгнуть с аквалангом в морскую пучину, нужна смелость и выдержка. А так же большое желание. Под водой вы не только можете изучить подводный мир, но и сделать яркие, впечатляющие фотографии.

Кроме того, вы можете совершить прыжок с парашютом. Или полетать на параплане или на дельтаплане или на дельталете. С высоты птичьего полета вы можете насладиться крымскими видами, которые не могут оставить равнодушными к себе никого из отдыхающих. В небе за отдельную плату вам так же предложат сделать фотографии.

Так же тут можно ходить по горам и склонам, бродить по остаткам оборонительных крепостей, по историческим местам городов-курортов. Очень интересно ходить с экскурсоводом по крымским тропам. Здесь можно не только увидеть бескрайние морские просторы, но и искупаться в чистом море, где почти нет людей.

В Крыму есть замечательное место, которое называется «Парк львов». Находится парк недалеко от города Белозерск. Если туда поехать, то вам захочется провести там целый день. И это вполне реально. Парк огромен по своей территории. Здесь живет большое многообразие животных и птиц, в том числе львы и их детеныши. Парк оборудован лавками и беседками, на территории парка есть ресторан и карусели. Вообще, это восхитительное и незабываемое место, которое обязательно нужно посетить, отдыхая в Крыму.

Еще на полуострове вам предложат покататься на лошадях. Это тоже увлекательное и активное путешествие, которое принесет вам много позитива и хорошего настроения. Можно кататься как только своей семьей, так и целыми компаниями людей.

В Крыму можно взять в аренду яхту и поплыть в открытое море. Накупаться в чистых местах и вдоволь насладиться солнцем и морем.

Так же тут много парков, дельфинариев, ночных клубов и дискотек, в которых так же можно активно отдохнуть.

Приезжайте в Крым! Полуостров вас ждет!

Усадьба Лукоморье

Приглашаем на отдых в Крыму без посредников в Усадьбу Лукоморье

Спокойный семейный отдых с детьми от 5-ти лет в частном домовладении в 150-ти метрах от пляжа! Уникальный, восхитительный вид на море и горы! Гостевые номера с современной мебелью оборудованы всем необходимым для комфортного проживания...